Предварительный список участников ЧР по кроссу в г. Грозный

ФИО

Город

Класс

Ст. Номер

Бокс

1

1-Акименко Евгений

КЧР

Д2-Н

11

паддок

2

2-Бадин Андрей

Гуково

Д2-Н

93

бокс

3

7-Тюрин Виталий

Пышма

Д2-Н

90

паддок

4

9-Толчеев Иван

Сургут

Д2-Н

73

паддок

5

11-Шемякин Игорь

Камышлов

Д2-Н

10

паддок

6

13-Шестаков Александр

Екатеринбург

Д2-Н

7

 

7

15-Хропаль Захар

Ставрополь

Д2-Н

89

бокс(3)

8

Добрештеин Александр

Омск

Д2-Н

57

 

9

Харченко Александр

Омск

Д2-Н

19

 

10

18- Федоренко Максим

Кисловодск

Д2-Н

71

 

11

19-Добровольский Владимир

Москва

Д2-Н

18

паддок

12

Дагиев Магомед

Грозный

Д2-Н

95

 

13

Кудряшев Максим

Екатеринбург

Д2-Н

12

 

14

28-Дудкин Сергей

Михайловск

Д2-Н

55

паддок

15

30-Лаптев Игорь

Орел

Д2-Н

31

 

 

 

 

 

 

 

1

10-Бородин Григорий

Гуково

Д3 спринт

22

 

2

Бадин Андрей

Гуково

Д3 спринт

98

 

3

12-Ворожцев Денис

Киров

Д-3 спринт

49

 

4

20-Антошин Георгий

Химки

Д-3 спринт

21

 

5

3-Доронин Никита

Москва

Д-3 спринт

37

паддок

6

21-Брынцев Евгений

Асбест

Д-3 спринт

80

 

7

25-Тетенов Денис

Ижевск

Д-3 спринт

60

 

8

27-Волков Евгений

Астрахань

Д-3 спринт

30

 

9

28-Кутырев Александр

Новочеркасск

Д-3 спринт

87

 

10

29-Бердников Николай

Ижевск

Д-3 спринт

12

 

11

27-Непорада Александр

Волгоград

Д-3 спринт

14

 

12

32-Бирюков Игорь

Ставрополь

Д-3 спринт

44

Бокс (3)

13

33-Ведеренко Тимофей

Ижевск

Д-3 спринт

27

 

14

33-Ведеренко Михаил

Ижевск

Д-3 спринт

66

 

 

 

 

 

 

 

1

14-Коноплев Кирилл

Екатеринбург

Супер 1600

50

бокс

2

4-Лысов Сергей

Тверь

Супер 1600

55

паддок

 

 

 

 

 

 

3

15-Хропаль ВИТАЛИЙ

Ставрополь

Супер 1600

88

Бокс(3)

4

17-Гороховцев Владимир

Тюмень

Супер 1600

72

бокс

5

17-Руцинский Андрей

Тюмень

Супер 1600

56

бокс

6

Харченко Евгений

Омск

Супер 1600

80

 

7

19-Софиева Ирина

Москва

Супер 1600

17

паддок

 

 

 

 

 

 

1

6-Шакиров Данил

Артемовский

Д3 мини

41

паддок

2

7-Лебедев Павел

Верхняя Пышма

Д3 мини

90

паддок

3

8-Юрченко Вова

Екатеринбург

Д3 мини

11

 

4

16-Лазаренко Александр

Михайловск

Д3 мини

54

 

5

20-Власов Артур

Химки

Д3 мини

17

 

6

20-Воробьев Иван

Москва

Д3 мини

18

 

7

20-Краев Иннокентий

Химки

Д3 мини

69

 

8

Ибахаджиев Магомед

Грозный

Д3 мини

94

 

9

Дахкильгов Харон

Грозный

Д3 мини

95

 

10

Фатахов Рустэм

Казань

Д3 мини

7

 

11

Удод Сергей

Грозный

Д3 мини

55

 

12

22-Гончаров Прохор

Москва

Д3 мини

37

 

13

22-Селиверстов Николай

Москва

Д3 мини

15

 

14

22-Скуланов Герасим

Москва

Д3 мини

77

 

15

24-Гуреев Никита

Санкт Петербург

Д3 мини

73

 

16

23-Томбовцев Олег

Москва

Д3 мини

44

 

17

23-Купцов Федор

Москва

Д3 мини

27

 

18

23-Дягиелев Данил

Краснодар

Д3 мини

35

 

19

26-Савченко Владислав

Воронеж

Д3 мини

38

 

20

27-Халов Павел

Астрахань

Д3 мини

87

 

21

32-Фаттахов Амирхан

Казань

Д3 мини

1

 

22

32-Бедретдинов Азат

Набережные Челны

Д3 мини

88

 

23

32-Жаворонков Данил

Нижнекамск

Д3 мини

9

 

24

34-Шерстяных Максим

Воронеж

Д3 мини

97

 

 

 

 

 

 

 

1

31-Мишин Константин

Санкт Петербург

Д3 Супер Багги

17

 


23.03.2017

Новости