В Гуково стартовал II этап чемпионата России по кроссу

Долгожданное начало автоспортивного сезона состоялось в Гуково. Соревнования II этапа чемпионата России по кроссу запланированы на 25-26 июня 2020 года. Поскольку старт оказался отложенным, в данном мероприятии будет довольно большое количество как классов, так и участников. Таким образом, болельщиков ждёт яркое зрелище. По причине погодных условий I этап чемпионата России среди юниоров в Истре был отменён. Поэтому молодые спортсмены будут пробовать свои силы в Гуково.

Кроме того, в спортивном мероприятии пройдут соревнования по классу Д3-Микро. В них примут участие самые молодые пилоты, которые только делают первые шаги в данном виде спорта.

По устоявшейся традиции соревнования будут проходить 2 дня. Во время первого состоятся первые квалификационные заезды. Также этот день будет посвящён тренировкам. А вот торжественное открытие чемпионата состоится 26 числа, в 10 часов утра. Ожидается, что зрелище будет ярким. Болельщики и пилоты успели соскучиться по соревнованиям, поскольку вынуждены были по причине карантина пропустить многое.

В Гуково стартовал II этап чемпионата России по кроссу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *