В Грозном стартовал новый сезон ралли-кросса

Автодром «Крепость Грозная» был выбран для проведения чемпионата России одновременно в 2 спортивных дисциплинах. С 24 по 28 марта на автодроме состоится чемпионат России по автокроссу. Для соревнований спортсменам предложено помериться силами в классах Супер-1600, Д2Н, Д3-Спринт и Супер багги. При этом для участия в чемпионате приглашены пилоты следующих классов: Д3-мини, Д2-юниор и Д3-250.

С 26 по 28 марта торжественно открывается сезон по ралли-кроссу. Можно ожидать очень зрелищных гонок. На соревнованиях предполагается участие как известных пилотов, так и начинающих. И за последними особенно интересно наблюдать, поскольку там могут появиться новые звёзды, способные удивить как болельщиков, так и соперников.

Но и это ещё не всё! Данные соревнования в связи со смягчением карантинного режима в стране было решено провести со зрителями. Эта новость для болельщиков стала настоящим подарком. Поэтому у каждого желающего будет возможность лично прийти и поболеть за любимого пилота. Но, разумеется, без онлайн-трансляции не обошлось.

В Грозном стартовал новый сезон ралли-кросса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *