Подведены результаты соревнований на трассе Крутой лог в Курске

С 30 августа по 1 сентября 2019 года включительно в Курске прошёл 6 этап чемпионата России по категориям Супер багги и Д3-спринт. Также состоялся 5 этап чемпионата России в классе Т1-2500. Заодно был проведён 3 этап кубка страны по категории Суперавто.

Кроме того, организаторы также устроили отдельное мероприятие «Курская душа». Соревнования в данном случае проходили по дисциплинам Супер-1600 и Д2-классика. Для заездов была выбрана трасса «Крутой лог». В мероприятии принимали участие больше 40 спортсменов буквально со всех уголков страны.

Стоит отметить, что в Д3-спринте чемпионкой стала Бояринова Екатерина. Она далеко не первый раз представляет на высоком уровне Смоленск. Это редкий случай девушки-пилота. И, что ещё более примечательно, Бояринова традиционно является одним из фаворитов гонок, как минимум.

Организация мероприятия оказалась на высоком уровне. Началось всё с парада пилотов. После него на спортивном КАМАЗе дали приветственный круг. В рамках спортивного мероприятия разрешалась фотосессия с автомобилем-победителем.

Подведены результаты соревнований на трассе Крутой лог в Курске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *