На арене Бужарово открылся автоспортивный сезон 2020

До открытия автоспортивного сезона на арене «Бужарово» осталось совсем немного времени. Стоит отметить, что соревнования проводятся в честь такой яркой личности как Олег Тихонович. Заслуженный тренер России посвятил немало сил тому, чтобы автокросс в стране постоянно развивался. Благодаря ему популяризация данного направления вышла на новый уровень.

Стоит отметить, что всех ждёт очень много интересного: первые этапы Чемпионата России, Первенства, а также Кубка. Всего будет представлено 11 классов. Со всей территории страны соберётся свыше сотни сильнейших спортсменов. Каждый сможет наблюдать за тем, что ему ближе, начиная от скоростных багги и заканчивая заездами на ЗИЛах и УАЗах.

В последний раз соревнования подобного масштаба проходили в Истре 3 года назад. И теперь у зрителей снова будет возможность поболеть за любимых пилотов. Организаторы делают всё для того, чтобы хорошо было видно всю трассу. На ключевых точках планируется установить камеры, чтобы всё великолепно просматривалось. На площадке также откроют фудкорт для зрителей. Кроме того, планируется продавать сувенирную продукцию. Благодаря этому у каждого болельщика будет возможность сохранить себе память о происходящем.

Само мероприятие разделено на 3 дня. 7 февраля пройдёт техническая инспекция. То есть контролёры проверят состояние машин и соответствие требованиям. Тогда же будет брифинг спортсменов. На следующий день состоится торжественное открытие, после чего начнутся заезды. Вход – свободный.

На арене Бужарово открылся автоспортивный сезон 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *